Какова стоимость справки об определении места жительства ребенка в Краснодарском крае?

Здравствуйте, хотела узнать, а какая стоимость будет справки об определении места жительства ребенка, в Краснодарском крае

, Viktoria, г. Краснодар

Здравствуйте! Отдельной «справки об определении места жительства ребёнка» не существует. Если между родителями есть согласие, оформляется письменное соглашение; если имеется спор — подаётся иск в районный суд, и место жительства ребёнка определяется решением суда по статье 65 СК РФ. Стоимость подготовки зависит от того, нужен Вам документ по соглашению сторон либо полноценный иск и сопровождение дела. Напишите мне в личный чат и кратко опишите ситуацию — определим, какой именно документ требуется, и я сразу сориентирую по стоимости.