Обеспечение исполнительного производства

21 апреля 2015 года ССП по г.Москве наложены ограничения на совершение регистрационных действий на транспортное средство, принадлежащее должнику по исполнительному производству. Однако 22 апреля 2015 года данное транспортное средство было продано (в центральную базу ЕИТС ГИБДД ГУ МВД России по Москве информация об ограничении действий с данным ТС поступило 23 апреля 2015 года). Каков порядок действий по отмене сделке с данным ТС?

, Любовь, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Любовь! Здравствуйте! Здесь, на мой взгляд, надо в порядке главы 25 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации обжаловать в суд действия органов МРЭО ОГИБДД того или иного подразделения, кто и произвел регистрацию перехода права собственности на транспортное средство.

Естественно, заявление должно звучать как признать незаконными действия ,,,, по ...

Государственная пошлина по таким делам составляет 300,00 руб.

Любовь
Клиент, г. Москва

спасибо