Здравствуйте,я обонкротился

Здравствуйте.Я обонкротился . оплачивал кредит в течении 2-х лех 9 менсяцев не могу оплатить этот кредит, я брал кредит в 3 разных банках.

  • undefined
    .png
, ИГОРЬ, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Не очень понятен Ваш вопрос. Существуют различные способы решения Вашей проблемы. В том числе кардинальный и новый: банкротство физических лиц (если Вы оформляли кредит на себя как на физическое лицо).

В рамках данной процедуры возможно будет «уйти» необходимости погашения кредита, естественно, со всеми неблагоприятными последствиями.

С уважением,

ООО «Эмблик» юридическая компания (г. Санкт-Петербург, www.emblic.ru).