Здравствуйте, вчера пришло смс на телефон, что меня вызывают в полицию, ОУР к-н Краснов, мне нужно прибыть по

Здравствуйте, вчера пришло смс на телефон, что меня вызывают в полицию, ОУР к-н Краснов, мне нужно прибыть по адресу в 15: 00 для проведение следственных действий, в город Солнечногорск подскажите что это значит

Здравствуйте, вчера пришло смс на телефон, что меня вызывают в полицию, ОУР к-н Краснов, мне нужно прибыть по адресу в 15:00 для проведение следственных действий , подскажите что это значит

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте!
Так часто действуют мошенники, МФО  и коллекторы.
Для самоуспокоения можно позвонить в указанный отдел полиции по номеру из ГИС и уточнить, действительно ли Вас вызывают.

УПК РФ Статья 188. Порядок вызова на допрос

Если с Вас даже объяснения не отбирались,  вряд ли есть уголовное дело.

Но бывают и реально заявления от МФО.

В любом случае, без повестки можете никуда не ходить.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ (можете прописать любую сумму)

Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.