Здравствуйте, ФНС заблокировала операции по кредитной карте, в банке пояснили что с 1 апреля новый закон, что делать?
Здравствуйте , ФНС заблокировала операции по кредитной карте , в банке пояснили что с 1 апреля новый закон , что делать ? Хочу закрыть кредитку
, Михаил, г. Казань
Вы можете прийти в банк и погасить долг, путем внесения наличных в кассу банка.