8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просят уволиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж работал в организации ООО в течении 4 лет без отпуска, по неким обстоятельством у него не сложились не доверительные отношения с руководством. После чего руководитель вынудил принять решение об увольнения, муж на порыве гнева написал заявление об отпуске за те отработанные года т.е за три года и после с увольнением. У нас четверо несовершонолетних детей,плюс к этому я нахожусь в дек.отпуске.месяц спустя руководитель мало того что не расчитал ,на счету мужа есть деньги, говорит чтобы он написал заявление об увольнении. Муж не может уволиться потому что есть сумма каторое ещё не получил. Как поступить в этом случае? Спасибо.

Показать полностью
, гулнора, г. Новосибирск
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. При увольнении должна быть выплачена заработная плата, включая отпускные в последний рабочий день. Если есть дни, которые Ваш муж не «отгулял» за них работодатель должен произвести денежную компенсацию. В случае окончательный расчет в последний рабочий день не последует смело обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

0
0
0
0
гулнора
гулнора
Клиент, г. Новосибирск

Компенсацию хотят выплатить за счет заработных денег мужа, он на данный момент от них отказывается, правильно ли?

оплата должна производиться за счет средств работодателя. Все таки я бы вам рекомендовал взять сколько дают, а далее сразу же обратиться с жалобой по факту недоплаты за отработанное время.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться, если военная спецоперация ещё будет идти?
Здравствуйте. Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться , если военная спецоперация ещё будет идти?
, вопрос №4085401, Наталья, г. Москва
800 ₽
Военное право
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой муж стал командиром части, я работую в этой части экспедитором фпс
Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой муж стал командиром части, я работую в этой части экспедитором фпс (фельдъегерской почтовой связи), я гражданский персонал и у меня есть свой начальник (военный) который при распределении премии указывает процент который я заработала в том или ином месяце под своей подписью и только потом командир дает добро на это , я не материально ответственное лицо но меня просят уволится так как я жена командира части и у нас конфликт интересов, я увольняться не хочу мне очень нравится моя работа что мне делать подскажите может есть какие-то права, указы приказы?
, вопрос №4085344, Оксана Ивановна, г. Москва
Военное право
Я нахожусь на сво в рос гвардии и мы окончанию контракта можем уволиться, только нам говорят не можем, ещё у нас даже прав нету чтоб ответить им
Я нахожусь на сво в рос гвардии и мы окончанию контракта можем уволиться, только нам говорят не можем, ещё у нас даже прав нету чтоб ответить им
, вопрос №4085149, Наиль, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, собираюсь уволиться в свяли с переездом, руководитель отказывается подписывать заявление
Здравствуйте, собираюсь уволиться в свяли с переездом, руководитель отказывается подписывать заявление
, вопрос №4084877, Марина, г. Иркутск
Военное право
Может ли он уволиться по окончанию контракта
Мой брат подписал контракт 1 год 08.08.2023г на сво находится. Может ли он уволиться по окончанию контракта.
, вопрос №4084841, Зоригто Батомункуевич Лхасаранов, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2015