Благотворительный фонд

Как и что нужно для создания благотворительного фонда помощи матерям одиночкам?На какие законы стоит обратить большое внимание? С чего стоит начать свою работу?

, Надежда, г. Тамбов
Ольга Кокоз
Юрист

ГК РФ, ч.1

ФЗ «О некоммерческих организациях»

ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»

Начать стоит с подготовки документов, необходимых для регистрации организации в Минюсте.