Оплата отпуска по уходу за ребенком после расторжения трудового договора
Если работодатель расторгает срочный трудовой договор после окончания беременности (из-за окончания срока трудового договора, который продляли на время беременности), на какой размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет может претендовать женщина?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
на какой размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет может претендовать женщина?
Ольга
на минимальный размер, Выплаты будут производится от органов соц защиты