Предоставление жилья

Здравствуйте! Администрация не предоставляет жилье,ссылаясь на отсутствие достаточного количества денежных средств.Жилая площадь мне положена в соответствии с Законом "О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН, ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ

РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС". Правомерен ли отказ Администрации?И что мне делать в данной ситуации?Заранее спасибо

, Елизавета, г. Липецк
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Попросите чтобы они написали вам письменный мотивированный отказ. Если в бюджете и правда нет денег то придется подождать, однако, как правило, чиновники просто отлынивают от своих обязанностей. Если они откажут вам выдать письменный отказ, то можно пожаловаться в прокуратуру на бездействия чиновников.