Проблема с увольнением, заставляют второй раз отрабатывать две недели

Здравствуйте, написал заявление на увольнение по собственному желанию. "Прошу уволить по собственному желанию с 06.05.15 г." и подписал 24.04.15 г. отдал заявление начальнику охраны который унес его начальнику ЧОПа, на словах передал мне что отрабатывать 2 недели. Я согласился и отработал. Теперь мне говорят что я должен отрабатывать 2 недели с 06.05.15, и что начальник подписал заявление только сейчас, якобы давал мне время подумать. Что делать?

Уточнение от клиента

Как только начал отстаивать свои права, пообещали уволить с голым окладом. По договору оклад 6000, остальные выплаты (премии) на усмотрение начальства. А фактически почасовая оплата, получается много больше чем оклад. Подозреваю, что он может так сделать и ничего ему за это не будет. Так ли это?

, Александр, г. Владимир
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Вы вправе не выходить на работу. Если работодатель будет задерживать расчет или не выдаст трудовую книжку можете обратиться в суд за взысканием положенных вам выплат и компенсации в размере среднемесячного заработка с даты увольнения (6 мая) по дату фактической выдачи трудовой книжки.

Александр
Клиент, г. Владимир

То есть подпись и дата работодателя не влияет на даты и сроки указанные мной в заявлении?