Проблема с увольнением, заставляют второй раз отрабатывать две недели
Здравствуйте, написал заявление на увольнение по собственному желанию. "Прошу уволить по собственному желанию с 06.05.15 г." и подписал 24.04.15 г. отдал заявление начальнику охраны который унес его начальнику ЧОПа, на словах передал мне что отрабатывать 2 недели. Я согласился и отработал. Теперь мне говорят что я должен отрабатывать 2 недели с 06.05.15, и что начальник подписал заявление только сейчас, якобы давал мне время подумать. Что делать?
То есть подпись и дата работодателя не влияет на даты и сроки указанные мной в заявлении?
Нет, никак не влияет.