Наступает ли уголовная ответственность за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде?

Второй раз поймали в нетрезвом состояние за рулём, первый раз был 1,3 года назад,но,после лишения прав,я сдала права в гаи только через год,то есть лишили меня в апреле 2025 г,а сдал я права в апреле 2026г и только тогда пошел срок,будет ли уголовная ответственность?

, Светлана, г. Псков