Реквизиты организации

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли узнать реквизиты организации в которой работаешь официально через ИФНС, если трудового договора нет на руках? И как это сделать?

, Ирина, г. Пенза
Полина Павлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Какие конкретно Вы хотите узнать реквизиты? ОГРН, ИНН? И какая информация о компании имеется у Вас?

Ирина
Клиент, г. Пенза

Дело в том, что я работала в сетевом федеральном магазине, ушла в декрет, сначала закрылся магазин в нашем городе, но мои документы были в главном офисе в Москве, а сейчас я узнаю, что организация закрылась совсем, меня никто не поставил в известность, моя трудовая не известно где, я не знаю в каком я сейчас статусе-безработная или что? Я снова беременна, скоро собиралась писать заявление на декрет.... Как быть в этой ситуации? Как восстанавливать трудовую? И как и от кого теперь получить выплаты по беременности и родам?

Трудового договора у меня на руках нет, они хранились в магазине в сейфе...да и за время работы несколько раз организация меняла свое юридическое название и новые нам не высылали.

А что это за федеральный магазин? Что значит организация закрылась — фактически или юридически? Возможно сейчас идет банкротство? Кто генеральный директор? Вам нужно пытаться найти концы, а также следует писать в правоохранительные органы, а также в трудовую инспекцию.