Куда нам обратится и если у нас права на поиск

Здравствуйте , сыну 21 лет ушел из дома собрав вещи и документи , обратился в полицию где-то нашли и взяли объяснительное об добровольном уходе из дома так как совершеннолетний нам не сообшав отпустили прошел 10 дней нет новостей как нам быть куда обратится , ранее такого набило . Спасибо

, Шухрат, г. Тюмень
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, сыну 21 лет ушел из дома собрав вещи и документи, обратился в полицию где-то нашли и взяли объяснительное об добровольном уходе из дома так как совершеннолетний нам не сообшав отпустили прошел 10 дней нет новостей как нам быть куда обратится, ранее такого набило. Спасибо
Шухрат

Собственно, вопрос-то в чём?