Как поступить?

здравствуйте. моя сестра живет в 2-х комнатной государственной квартире(55 кв.м.)..она является многодетной мамой.. и вскором времени собирается покупать жилье... такой вопрос.. можно ли нанимателем этой квартиры сделать родственника чтоб она осталась сестре..

, мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ведь ей надо сюда кого-то прописать. Причем это должен быть близкий родственник. И норма площади должна позволять 18 кв. м на человека должно быть.