Что мне делать
здравствуйте я брал кредит в восточном банке платил вовремя больше года сейчас лишился работы не могу устроится за кредит не плачу 4 месяц мне позвонили с банка и сказали что суд будет на днях без меня и решение будет на стороне банка придут судебные приставы и все опишут мое не мое не важно это действительно так и что мне грозит на самом деле суд может пройти без меня ?
то есть меня известят в любом случае даже если меня не будет я получу приказ?
Известят в обязательном порядке.
.Статья 128 ГПК РФ. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.