Условия договора подряда

у меня вызывает сомнения мой договор подряда.расскажите,пожалуйста,о моих правах ,минусах и ,если имеются таковые,плюсах при заключении такого договора.

, Наталья Настенко, г. Краснодар

Здравствуйте Наталья!

— Работа по договору подряда не является постоянной.
— запись о работе по договору подряда не вносится в трудовую книжку.

— работающий по договору подряда не имеет никаких социальных гарантий (оплаты больничного листа, отпусков, оплаты вынужденного простоя и прочее.

— работающий по договору подряда не может быть привлечен к дисциплинарной ответственности в случае нарушения им правил трудового распорядка.

— при выполнении работ по договору подряда, подрядчик вправе привлекать для выполнения поставленных задач третьих лиц.

— стоимость работ заранее определена и на нее не влияет принятая в организации система оплаты труда.

— возмещение материального вреда, который может нанести предприятию подрядчик, работающий по договору подряда, должно быть в полном объеме.