Закупки по 44 - ФЗ

Здравствуйте! Мы являемся бюджетным учреждением культуры, хотим осуществить закупку у единственного поставщика по п.4 части 1 ст.93 44-го ФЗ на сумму 4500.00руб Можем ли мы использовать форму договора, которую нам прислал поставщик, или у нас должна быть какая-то установленная своя форма договора. Меня смущает пункт 5.1. Порядок оплаты: предоплата - 100% от суммы счета.

, Наталья, г. Нарьян-Мар1

Вы можете ознакомиться с условиями договора и внести, соответственно, свои условия. Порядок предоплаты должен разрешаться непосредственно при обсуждении условий договора.