Ошибка банка

Здравствуйте,оформила в сбербанке дебетовую карту,сегодня позвонили сказали что ошибочно зачислили мне 4000 т.р. и с угрозами просили подойти сегодня же в банк и отдать, что мне грозит если в близлежайшее время я не могу отдать?

, Юлия, г. Смоленск

Добрый день.

Перезвоните в банк. Возможно, вам звонили мошенники.

Если же всё-таки банк подтвердит это, то надо сходить и выяснить всё, иначе могут подать на вас в суд за неосновательное обогащение.