Льготы детям войны
родился в 1938 году. Проживаю в Москве. Инвалид 3 группы. Ветеран труда. Какие льготы, как ребёнку войны мне положены?
, Георгий, г. Москва
Георгий, к сожалению, на федеральном уровне пока такого закона нет. Есть только проект, который внесен в Госдуму, но будет ли принят и когда — неизвестно. Если будет принят, то тогда будет ясно кто к ним относятся и какие льготы будут предусмотрены.