Здравствуйте как можно отправить на войну бывшего мужа Здравствуйте как можно отправить на войну бывшего мужа
Здравствуйте как можно отправить на войну бывшего мужа
, Фируза, г. Москва
Фируза!
От Вашего желания в такой ситуации мало что зависит, сейчас мобилизация приостановлена, а потому военная служба возможна только по контракту, а для этого нужно собственное желание гражданина, даже если Вы обратитесь в военкомат, без его желания заключить контракт не получится и на военную службу он не попадёт.
Всего доброго!