Никогда не сдавал на права

у меня не было прав.меня остановили на моей машине в нетрезвом виде три раза и я за это сидел на сутках.МОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЬ ПРАВА ИЛИ ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ

, андрей, г. Таганрог
Василий Волков
Юрист, г. Глазов

Если права отсутствовали вследствие лишения, то на условиях и в порядке «Правила возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами(утв. постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. N 1191)

Если до этого момента соответственно прав не было вообще, то на общих основаниях: обучение и сдача экзаменов. Ограничений и дополнений нет.