Может ли ИП проводить курсы

Здравствуйте! Может ли ИП проводить краткосрочные курсы по макияжу и наращиванию ресниц с выдачей сертификата не государственного образца? Какая печать должна быть на сертификате?

, Ольга, г. Пенза
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Требований нет. Все на Ваше усмотрение. ИП может проводить такие курсы, только получайте от Ваших клиентов акты об оказании услуг для страховки.