Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен товара на новый

Здравствуйте купили USB шнур для телефона айфон 5, на 3й день провода отошли обратились в салон где покупали так как гарантия 2 недели, но нам отказали, сказали , что мы должны предъявить чек, чек не сохранен, но есть смс на телефоне об оплате, подскажите наши действия. Заранее спасибо!

14 Мая 2013, 08:33, вопрос №81876 Валерия, г. Лучегорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 722 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вишневский Сергей
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день!


    В соответствии с требованиями ст. 18 ЗоЗПП, отсутствие у потребителя кассового или товарного чека не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Напишите продавцу письменную претензию с указанием Ваших требований.


    Вы вправе ссылаться на свидетельские показания.

    14 Мая 2013, 08:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats