Разработчик ссылается на несуществующее Пользовательское соглашение

Разработчик игры "Симулятор хакера" (Группа : https://vk.com/lapsagames Сайт: lapsa.ru) блокирует аккаунты игроков за нарушение Пользовательского Соглашения.

Я тоже попал под "раздачу".

Причина : ботоводство(факт этого не отрицаю,но дело не совсем в этом).

Я бы согласился,что я нарушил Соглашение, но меня что-то толкнуло почитать его целиком.

Проверив выше указанный сайт я не нашел ссылку на Соглашение.

В группе тоже(только его упоминания при пояснении причин блокировки пользователям).

Поиск в Google/Yandex по запросу "Пользовательское соглашение lapsa games" и подобных результата не принес.

Сайт проиндексирован(присутствует в поиске по запросу "lapsa ru").

Раз нет Пользовательского Соглашения, а разработчик им активно "тыкает", можно ли повлиять на разблокировку пользователей заблокированных за нарушение Соглашения(которого нет) и привлечь разработчика по какой-либо статье(мошенничество или что-то подобное)?

Разблокировка в игре платная - 35 рублей.

Я думаю,что разработчик вполне может заблокировать всех(ссылаясь на несуществующее Соглашение) и требовать за разблокировку деньги, что на мой взгляд является мошенничеством.

Я в юр.делах полный ноль, так что это только предположение.

Сразу скажу,что на свой аккаунт в игре мне плевать и я только хочу предотвратить выше описанный случай с массовым баном(мало ли что может прийти в голову разботчику) и восстановить справедливость.

Зарание спасибо за ответ.

Если я выбрал не ту категорию вопроса,то прошу простить.

Не нашел ничего более подходящего.

, Антон,
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Если нет своих правил, используются правила Вконтакте: vk.com/dev/uterms

В п. 3.2 этих правил содержится запрет на ботоводство:

Запрещается использование каких-либо автоматических скриптов
(«программы-роботы») или иных средств, позволяющих взаимодействовать с Приложением без участия Пользователя.