Потерян чек

Здравствуйте! Две недели назад я заплатила за учебу. Сейчас деньги нам все возвращают т.к. деньги были потребованы незаконно.Я потеряла чек и мне не ворачивают деньги.Что делать? Могу ли я вернуть свои деньги?

, Марина, г. Новосибирск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

да можете! Отказывать на этом основание в возврате не имеют права. Требуйте в бухгалтерии сделать дубликат квитанции об оплате. Все это возможно.