По ИП
При получении пенсии в Сбербанке мне ответили, что на Ваш пенсионный вклад наложен арест - никаких исполнительных листов и приглашений в суд я не получал.
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Юрий!
Для начала советую вам выяснить в банке, кто является инициатором наложения ареста на вклад, а после этого уточнить в службе судебных приставов или в суде на каком основании был наложен арест.