Что делать,если мучают звонками

Здравствуйте у меня были просрочки по кредиту,(о которых я не знала)сейчас мне прислали письмо что приедут сотрудники рувд,и заберут имущество,завалили звонками люди из "синтител" звонят с 7-00 до 00-00,я когда с ними разговаривала,женщина меня и слушать не хотела,просила немедленно погасить 35 т,я по возможности(через 4 дня)приехала в банк,оплатила 10т,и пообещала по мере возможности выплачивать КАЖДЫЙ месяц н-ую сумму денег,вроде все решили с сотрудницей,и она пообещала,что все будет хорошо,но звонки продолжаются,что делать?

, Алена, г. Боровск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здравствуйте.

Вы можете написать заявление в полицию о вымогательстве с Вас денег.

При последующих звонках рекомендуйте обратиться звонивших в суд. К Вам приехать могут, но в квартиру проходить без вашего согалсия и тем более описывать имущество право никто не имеет без решения суда.

После вашего обращения в полицию звонки могут прекратится.