Могу ли я вернуть аксессуар к коляске

Здравствуйте. Я купила аксессуар к коляске,но он оказался нам не нужен. Могу ли я его вернуть?

, Анна, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Да

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава II] [Статья 25]
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.