Как бороться за справедливость

Здравствуйте! Мой муж командир роты , его заставляют написать рапорт на нижестоящую должность, причину не объясняют постоянные придирки и не цензурные слова в его адрес, имеются диктофонные записи....как с этим бороться и куда можно обратиться?

, Чулпан, г. Самара
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
как с этим бороться и куда можно обратиться?
Чулпан

Здравствуйте, без его согласия перевод незаконен. Пусть не подписывает. Можно обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Но вопрос готовы ли Вы что отношение существенно ухудшится после этого. Это армия… Желаю удачи.