А тот остаётся учиться, где здесь справедливость, как нам быть?
Добрый вечер! Такая ситуация, мой сын на индивидуальном обучении в шк., с ним обучается ещё один мальчик. Мой сын учиться слабо , как и второй, один раз мой сын был замечен зачемлн за трамваи, это единственный раз!!! Об этом узнала директор, нооо мальчик который с ним учится, был несколько раз заме, его как зацеплялся за трамвай, и я его видела в том числе!!!!! Но д ректору мы об этом не говорили!!! Свидетели есть! Теперь меня просят из школы забрать документы, именно по этой причине! А тот остаётся учиться, где здесь справедливость, как нам быть????? Буду очень благодарна за ответ! В долгу не останусь.