Здравствуйте, у меня умер папа 24 года назад, я его хоронила, ухаживаю за могилой, документы все есть, он
Здравствуйте, у меня умер папа 24 года назад, я его хоронила , ухаживаю за могилой, документы все есть, он оставил свою долю в доме своей соседке из соседнего дома., Дом на троих, дяди ,мачеха моего папы, я узнала только через 40 дней , что завещание он оставил на неё, причем он был лежачий , у него был рак, я и мой муж ухаживали за ним, После мне эта женщина сказала, что не переживайте я долю твоего папы отпишу твоим детям, прямым наследникам моего папы, ближе к году я приехала к ней, не уже в её доме не оказалось, она папин дом сдала циганям, а соседи сказали уехала жить с папиным другом, к нему, в течении всего времени я не знаю где она , Скажите пожалуйста смогу я спустя столько времени добиться справедливости и вступить в законное право?