Можно ли отказаться от договора на предоставление косметических услуг если оформлен договор через банк но услугами не воспользовались

Здравствуйте мне был оформлен кредит на предоставление косметических услуг через банк но в связи с семейными обстоятельствами я не смогу его оплачивать услугами косметической фирмы я не воспользовалась могу ли я расторгнуть договор?

, оксана александровна, г. Михайловка
Наталья Скуратова
Юридическая компания "Адвокатская контора "Скуратов и партнеры"", г. Воронеж

Если кредитные деньги поступили сразу продавцу, а не Вам срочно подавайте в банк заявление о расторжении кредитного договора и претензию продавцу о расторжении договора.