8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отказаться от договора на предоставление косметических услуг если оформлен договор через банк но услугами не воспользовались

Здравствуйте мне был оформлен кредит на предоставление косметических услуг через банк но в связи с семейными обстоятельствами я не смогу его оплачивать услугами косметической фирмы я не воспользовалась могу ли я расторгнуть договор?

, оксана александровна, г. Михайловка
Наталья Скуратова
Наталья Скуратова
Юридическая компания "Адвокатская контора "Скуратов и партнеры"", г. Воронеж

Если кредитные деньги поступили сразу продавцу, а не Вам срочно подавайте в банк заявление о расторжении кредитного договора и претензию продавцу о расторжении договора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
И считается ли эти две комнаты единственным жильем?
купила 2 комнаты в коммунальной квартире ( продавцы - мать и сын, каждый продал по комнате . общая долевая собственность). Составлен один договор купли-продажи, в котором указаны номера комнат и их площади по отдельности. Хочу продать эти комнаты разным людям. Можно ли так сделать? Или нужно было покупать разными договорами? И считается ли эти две комнаты единственным жильем? В собственности менее 5 лет. Отказы нотариальные от соседей получены
, вопрос №4061072, Ольга, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Является ли этот аппарат товаром собственного производства?
Добрый день. Я являюсь Самозанятый, занимаюсь прокатом и ремонтом моек высокого давления. Наш постоянный клиент попросил собрать аппарат высокого давления на 380В и давлением 250 Бар. Стоимость данного аппарата в сборе будет более 100тыс.рублей. Могу ли я эту операцию провести в программе Мой налог с предоставлением счета и необходимых документов (договора, акта, чека). Я не перепродаю готовую мойку, я ее изготавливаю из комплектующих :двигателя , помпы, каркаса (варю из металла в ручную) и т.д. Является ли этот аппарат товаром собственного производства? производство
, вопрос №4060264, Алисова Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли отменить исполнительный лист выданный судом, если я об этом не знала, есть ли шаблон заявления?
Здравствуйте! Можно ли отменить исполнительный лист выданный судом, если я об этом не знала, есть ли шаблон заявления?
, вопрос №4058605, Наталья, г. Москва
486 ₽
Доверенности нотариуса
Необходимо ли эту сделку заверять у нотариуса?
90-летняя и 65-летняя пенсионерки собираются подарить внучке/дочке недвижимость. В ПНД дарящие не числятся, однако одна очень пожилая, а у второй биполярное расстройство. Можно ли будет оспорить сделку при простой письменной форме договора дарения? Необходимо ли эту сделку заверять у нотариуса?
, вопрос №4058430, Яна, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, можно ли отказаться от участия в сво заключённому с непогашенной судимостью если он уже воюет что за это будет?
Здравствуйте , можно ли отказаться от участия в сво заключённому с непогашенной судимостью если он уже воюет что за это будет?
, вопрос №4058200, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2015