Рабила чужое авто воротиной, что делать?
Добрый день! У нас в детском саду идёт ремонт, главный вход закрыт и поэтому все заходят через ворота, на воротах крючок. Есть такие умные родители, которые готовы подъехать прямо к крыльцу. Я заходила через ворота, когда к воротам подъехала машина, мне на встречу шла женщина и получилось, что воротина открылась и ударила по машине, владельцы авто теперь говорят, что я им разбила бампер, что мне делать?
, Елена, г. Уссурийск
Нет гаи не вызывали. Женщина чьё авто, догнала меня в садике ,пришла в группу, и стала говорить, что я разбила, я ей ответила, что ненужно было ставить машину близко к воротам. Но крючок открыла я, ну и мне навстречу шла женщина, она-же тоже могла закрыть ворота, правда?
да все верно. в данном случае сложно доказать будет, что это именно вы виноваты. да и для таких случаев есть страховка.