Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Дивина Инга

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
инжэкон, факультет - права и экономической безопасности (Санкт-Петербург, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Регистрация юридических лиц
  • Взыскание задолженности
  • Банкротство
  • Все
    Выплачиваю кредит,который брала для своего знакомого
    моя сестренка брала кредит для своего знакомого, тот в свою очередь обещал выплачивать, но платежей от него не было. выплачивала 14 мес. теперь же не работает, дохода нет, 2 месяца задолженность в банке еще к тому же болеет. кредит был оформлен по не достоверным сведениям( трудовая книжка и размер заработной платы с др. места работы, где она не числилась, документы подделал этот знакомый). Знакомый наносил ей побои.как ей поступить, она же выплачивает, за то, чего не брала. спасибо большое за помощь.
    , вопрос №802052, ИРИНА, г. Чебоксары
  • Все
    Заполнение бланка в фонд социального страхования
    Какой документ можно указать в графе "Документ, удостоверяющий полномочия представителя" в форме 4-ФСС? Приказ о приёме на работу? Устав? Решение?
    , вопрос №802046, Нефизе, п. Черноморское
  • Все
    Строение на земельном участке
    Здравствуйте.Подскажите ,у меня на участке стоит старый полуразрушенный домик для его реконструкции нужно разрешения и.т.д. Могу ли я построить летний дом 6х 6м. без отопления ,но двухэтажный.Надо ли мне на него разрешение, или он будет просто вспомогательным сооружением.Да и этот летний дом со временем станет баней
    , вопрос №801091, Светлана, г. Тула
  • Все
    Драка и заявление
    Добрый день у меня такой вопрос, произошел конфликт у моего племянника с неким молодым человеком и его друзьями , те ребята его оскорбляли таскали за грудки его ( но не били ) на следующий день он захотел с ними встретиться ( а именно с тем кто говорил всякие гадости про него и его девушку и по мужски поговорить с ним позвал меня что бы я проследил за всей ситуацией ( что бы не кинулись на него как первый раз произошло ) я приехал с двумя друзьями и с племянником ( приехал так как ему 17 лет а конфликт у него произошел с 26 летними парнями) . В общем подрался он один на один с парнем который ему больше всех насолил разбил нос ему ( только после уже узнали что у него сломан нос и легкое сотрясение) он извинился перед ним и перед его девушкой которых он оскорбил, разьехелись вроде мирно никто ни к кому претензий не имел , спустя какое то время ему позвонили из полиции и сказали что тот парень якобы написал заявление что его избили толпой за просто так , по телефону просит компенсацию , я это когда узнал дак у меня челюсть отвисла, что сейчас делать я не знаю, нужен ваш совет , написал получаеться он на нас на всех хотя по факту дрался с одним только племянником племянник уже ходил в политицию там устно его опросили и сказали якобы дело отправили в мировой суд и сказал что теперь ждать повестки нужно
    , вопрос №781319, Михаил, г. Екатеринбург
  • Жилищное право
    Оспаривание права на наследство
    Здравствуйте. Я оформляю наследство. Наследников первой очереди двое, я и моя бабушка. Бабушка оформила у нотариуса отказ от наследства в мою пользу. Сейчас я ожидаю когда пройдет полгода, чтобы вступить в права наследства (квартира). С некоторыми членами семьи плохие отношения, это наследники второй очереди. Могут ли они каким-то образом оспаривать отказ бабушки сейчас или через полгода? Существуют ли хоть какие-то законные основания для оспаривания отказа? Могут ли родственники как-то придумать и доказать, что бабушка недееспособна? Полностью обезопасить себя от возможных козней родственников можно лишь продав квартиру?
    , вопрос №800633, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.04.2015