Как получить квартиру в собственность?

Здравствуйте! Муж работает в институте уже 24 года. Не дают служебной квартиры, только общежитие. Нет собственного жилья. Семья состоит из трех человек. Имеем ли мы право на получение квартиры. Прописки нет. Куда обращаться?

, Лора, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… Муж работает в институте уже 24 года. Не дают служебной квартиры, только общежитие. Нет собственного жилья. Семья состоит из трех человек. Имеем ли мы право на получение квартиры. Прописки нет. Куда обращаться?.. Муж работает в институте уже 24 года. Не дают служебной квартиры, только общежитие. Нет собственного жилья. Семья состоит из трех человек. Имеем ли мы право на получение квартиры. Прописки нет. Куда обращаться?

А Вы узнавали, за институтом мужа числится ли фонд жилья на который Вы претендуете?

Лора
Клиент, г. Москва

Даже не знаем, куда обращаться с этим вопросом. Скорее всего числится, но прежде чем открыто претендовать, расспрашивать, хотелось бы знать, есть ли у нас такое право вообще.Спасибо за ответ.