Подскажите как быть
здравствуйте мы погасили кредит, теперь нам звонят службы безопасности и говорят что мы должны еще 17000 т.р. что делать подскажите пожалуйста, спасибо
, александра
Здравствуйте. Согласна с предыдущим ответом. В дополнение хотела бы добавить — при полном гашении кредита обязательно требуйте у банка выписку о закрытии Вашего счёта. В таком случае, банк не сможет после гашения Вами кредита начислить какие-нибудь комиссии (например, за годовое обслуживание кредитной карты, за смс-информирование и т.п.).
Уважаемая Александра,
необходимо, для начала, хотя бы узнать: из чего сложилась требуемая задолженность.