Подскажите как быть

здравствуйте мы погасили кредит, теперь нам звонят службы безопасности и говорят что мы должны еще 17000 т.р. что делать подскажите пожалуйста, спасибо

, александра,
Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк
Александра,
Для начала обратитесь в банк с вопросов о возникновении задолженности. Если у вас есть все подтверждающие документы ежемесячных платежей, то пондоставьте их в банк.
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Согласна с предыдущим ответом. В дополнение хотела бы добавить — при полном гашении кредита обязательно требуйте у банка выписку о закрытии Вашего счёта. В таком случае, банк не сможет после гашения Вами кредита начислить какие-нибудь комиссии (например, за годовое обслуживание кредитной карты, за смс-информирование и т.п.).

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Александра,

необходимо, для начала, хотя бы узнать: из чего сложилась требуемая задолженность.