8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порча имущества

здравствуйте, у меня сегодня на автомобиле обломили два боковых зеркала, кто обломил незнаю, подскажите что делать, страховка осаго, гаи вызывал

, Владимир, г. Тюмень
Сергей Калмыков
Сергей Калмыков
Юрист

В соответствии со статьей 167 УК РФ при заявлении в полицию вам будет необходимо приложить копию документа, указывающих на ваши повреждения и их степень. В данном случае — страховая компания, с которой вы работаете ОБЯЗАНА произвести Вам страховую выплату, если это не указано в договоре.
Следует написать заявление в полицию на неизвестных лиц указав конкретную дату события. Заявление пишется на имя начальника отдела полиции, в котором вы хотите оставить заявление.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Тюмень

спасибо большое

Николай Егоров
Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Доброй ночи,

Владимир, ОСАГО выплачивается при установленном лице, которое было признано виновным в порче имущества. КАСКО же выплачивается при неустановленном лице.

В Вашем случае необходимо обратиться в полицию с заявлением. При необходимости заявление такого рода могу подготовить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подали иск об установлении факта принадлежности имущества приобретённого в браке, ранее же рассматривался
Добрый день!Подали иск об установлении факта принадлежности имущества приобретённого в браке,ранее же рассматривался иск с требованием признать имущество совместно нажитым,госпошлина заплачена в соответствии с рассмотрением иска имущественного характера но в удовлетворении требований было отказано.Какую сумму госпошлины мы должны внести,если ранее уже оплачивали госпошлину в соответствии с рассмотрением иска имущественного характера но судом не устанавливалось и отказано в удовлетворении иска?
, вопрос №4061391, Клиент, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Могу ли я взыскать с квартиранта, если уже прошло полгода
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Могу ли я взыскать с квартиранта, если уже прошло полгода. И куда мне писать. За порчу имущества и тд
, вопрос №4061062, Лидия, г. Москва
Семейное право
В браке куплено несколько автомобилей, сейчас если муж переоформит их на маму, смогу ли я претендовать на половину, которая положена при разделе имущества?
В браке куплено несколько автомобилей,сейчас если муж переоформит их на маму,смогу ли я претендовать на половину,которая положена при разделе имущества?
, вопрос №4059451, Елена, г. Раменское
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Вопрос - имеются ли в нотариальной практике выдачи Свидетельства о регистрации права на ОТДЕЛЬНОЕ имущество
Здравствуйте. Вопрос - имеются ли в нотариальной практике выдачи Свидетельства о регистрации права на ОТДЕЛЬНОЕ имущество умершего наследодателя одному из наследников с согласия и отказа от этого имущества других наследников, до истечения 6-ти месячного срока принятия наследства.
, вопрос №4058082, Владимир Григорьевич, г. Москва
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2015