Порча имущества

здравствуйте, у меня сегодня на автомобиле обломили два боковых зеркала, кто обломил незнаю, подскажите что делать, страховка осаго, гаи вызывал

, Владимир, г. Тюмень
Сергей Калмыков
Юрист

В соответствии со статьей 167 УК РФ при заявлении в полицию вам будет необходимо приложить копию документа, указывающих на ваши повреждения и их степень. В данном случае — страховая компания, с которой вы работаете ОБЯЗАНА произвести Вам страховую выплату, если это не указано в договоре.
Следует написать заявление в полицию на неизвестных лиц указав конкретную дату события. Заявление пишется на имя начальника отдела полиции, в котором вы хотите оставить заявление.

Владимир
Клиент, г. Тюмень

спасибо большое

Николай Егоров
Юрист, Компания "Успех", г. Санкт-Петербург

Доброй ночи,

Владимир, ОСАГО выплачивается при установленном лице, которое было признано виновным в порче имущества. КАСКО же выплачивается при неустановленном лице.

В Вашем случае необходимо обратиться в полицию с заявлением. При необходимости заявление такого рода могу подготовить.