Составить заявление
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление о квалификационной комиссии, что бы признали дом не жилым в деревне
, Андрей Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Буду рад вам помочь, для этого мне надо знать адрес жилого дома и где находится.
Александр Романов
Заказать изготовление заявления вы можете на сайте в разделе «изготовление документов» либо обратиться к любому юристу в чат лично.