Невыплаты по договору
Здравствуйте! Мы являемся юридическим лицом. Наш партнер, также являясь юр. лицом просрочил платежи и задолжал крупную сумму, мы поставили продукцию, с нами не расплатились . Сроки оплаты давно прошли.
В нашем договоре с ними есть один пункт - «споры и разногласия» в котором есть пункт «Стороны пришли к соглашению, что любой спор, разногласие, требование или претензия, возникающие из или касающиеся настоящего Договора, либо его нарушения, прекращения или недействительности, незаключенности подлежат передаче на рассмотрение и окончательное разрешение в постоянно действующий Третейский суд при ООО «Адрем Трейдинг».
Дело в том, что другие компании поставщики, с которыми наш партнер тоже не расплатился, обращались в данную инстанцию и все они проиграли. Подскажите, пожалуйста, как нам действовать, с чего начинать?
Спасибо!