Поиск работы

Я инвалид 1 группы. Подскажите пожалуйста, как мне найти работу в интернете, чтобы не была связана с рекламной и с мошенничеством?

, Игорь, г. Череповец
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Игорь, добрый день.

Не знаю область вашей специализации, но попробуйте поискать работу на онлайн биржах труда (например hh.ru job.ru superjob.ru), там можно найти удаленную работу, так же есть масса ресурсов для фрилансеров.

Удачи!

Орест Богун
Юрист, г. Чебоксары

добрый вечер. поищите работу на этом портале http://www.trudvsem.ru/ это официальный портал поиска работы от Министерства труда и социальной защиты РФ. там даже имеется вкладка трудоустройство инвалидов

Игорь
Клиент, г. Череповец

Если у меня нет никакого образование, тогда как мне найти работу?

в этом случае, я Вам посоветую компьютерные науки, IT-сферу. они позволят Вам зарабатывать удаленно, заняться фрилансом. диплом для такой работы не показатель, главное обладать знаниями. конечно на изучение уйдет время.