О сроке ответа на объяснительну записку
Должен ли директор дать письменный ответ работнику на его должностную записку по поводу плохой работы другого работника и если да, то в кокой срок?
с уважением Надежда.
, Надежда, г. Москва
О Богун
добрый день. ответ на данный вопрос Вы скорее всего найдете в Инструкции (положении) о делопроизводстве Вашей организации. там могут быть указаны сроки внутренней переписки.