Стоит ли мне опасаться за то, что меня могут не выпустить за границу?
В августе 2014 года я проживал во Владивостоке, в сентябре переехал на Сахалин, и получил по почте штраф за превышение скорости на более чем 20 км/ч но менее чем 40 км/ч, в размере 500 рублей. Нарушение было зарегистрировано ещё в августе во Владивостоке. Своевременно я штраф не оплатил. 04.02.2015 С моего счёта в банке по требованию судебных органов был взыскан этот штраф в 500 руб. Пытаюсь сейчас оплатить через местные банки, платёж не проходит. В середине Апреля собираюсь лететь во Вьетнам, стоит ли мне опасаться за то, что меня могут не выпустить за границу?
, Евгений, г. Южно-Сахалинск