Новая структура в организации
Добрый день. В организации, которой я работаю планируется ликвидация одного структурного подразделения и создание нового. Перевод будет осуществляться путем сокращения в старой структуре и принятия на работу в новой. У нас в штате две беременных работницы и одна находится в отпуске по уходу за ребенком. Могут ли нас сократить в этой ситуации? И как вообще должен поступить работодатель в этом случае? Уточню, что на момент уведомления о сокращении беременные будут еще на местах, а на момент фактического сокращения одна уже уйдет в декретный отпуск.