Не погашеный кредит. Вызов в суд

Меня вызывают в суд по повожу не погашеного кредита. Что мне делать?Могу я потерять работу по решению суда?

, Алексей, г. Таганрог
Уточнение от клиента

А если я по каким либо причинам не смогу попасть на суд, что меня ждет.

Уточнение от клиента

Какие документы мне нужны документы на данное заседание?

Добрый день! в суде вам необходимо заявить о снижении % по ст. 333 ГК РФ.

Так же можете заявить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда.

Работу по иску о взыскании задолженности по кредиту вы не потеряете.

либо перенесут судебное заседание либо вынесут решение