Взыскать комиссию с банка
Здравствуйте, собираюсь взыскать с банка комиссию за навязанное включение в программу страхования, подскажите пожалуйста по двум небольшим вопросам:
1)В иске указывать фактическое место проживания или место регистрации? Так же по подсудности, подавать иск по месту жительства или месту регистрации? (разные города)
2) Можно ли взыскать неустойку за отказ в добровольном удовлетворении требования или по таким договорам взыскиваются только проценты за пользование чужими денежными средствами? (смотрел несколько решений судов, там именно проценты за пользование, а не неустойка)
Обязательство было ненадлежаще исполнено, почему нельзя то?