Монтаж подписи

Добрый день.

Проработала около года в организации. За это время работодатель официально не трудоустроил, выгнал с работы и недопускал на рабочее место.

Я подала исковое заявление в суд о воостановлении факта трудовых отношений.

Очень большая вероятность того, что работодатель подделает мою подпись в трудовом договоре и суде будет настаивает, что я трудоустроена и уже месяц прогуливаю работу по неизвестной причине.

Как мне быть?

, Юлия, г. Челябинск