Продажа комнаты по наследству

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли продать одну из комнат в трехкомнатной благоустроенной квартире.

, Карина, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если эта комната приватизирована именно сама по себе, то можно продать.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Карина. Не очень понятно. В заглавии вопроса написано об одном, в самом вопросе — о другом. Если у вас в собственности комната — можете поступать с ней по своему усмотрению, в т.ч., и продать. Если комнаты в собственности нет, распорядиться ею вы не можете.