Возможна ли амнистия?
Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на амнистию? У меня условный срок 2 года. Год уже прошел. Статья 146 ч. 3
, Максим, г. Санкт-Петербург
Доброй ночи!
Могу ли я рассчитывать на амнистию? У меня условный срок 2 года. Год уже прошел. Статья 146 ч. 3
В настоящее время нет сведений об амнистии. Какие статьи, какие категории лиц — это в первую очередь важно — никаких сведений.
Амнистия объявляется ГосДумой. Пока ещё не было даже проекта.
В 2010г. проект внесли только 7 мая. Так что, времени ещё более чем достаточно. Возможно, есть шанс. Но это вопрос не к юристам. А к депутатам.