Должен ли отец платить алименты

плачу алименты по мере возможности.но старшему сыну присудили 2 года спецшколы.должен ли я платить на него алименты

, николай

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Из Вашего вопроса непонятно, было ли ранее принято решение суда о взыскании с вас алиментов или заключалось ли соответствующее соглашение, или же вы помогали сыну самостоятельно.

Если Ваш старший сын не достиг совершеннолетия, то вы обязаны выплачивать алименты на его содержания, независимо от указанных в вопросе обстоятельств.

николай