Документы подтверждающие адрес

При смене адреса в налоговую к заявлению прикладываем копию договора аренды и копию свидетельства о собственности.

Может ли ООО арендодатель заверить своей печатью копию свидетельства о соб-и? Или это может сделать только сам собственник (он физ.лицо)

, Александр, г. Новосибирск
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

За достоверность сведений, подаваемых в налоговую, вы как заявитель несете ответственность.Можете заверить свидетельство самостоятельно.